Marvel: Judgment Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 689

1

Не нашли нужную информацию? Хотите придержать роль? Не пришел пароль от профиля? Обращайтесь. Администрация всегда ответит на все ваши вопросы.


Для тех, кто все еще немного не понял, куда попал: сюжет и FAQ ответят на 80% ваших вопросов, но подчеркиваем неканон мы не принимаем. Людей без сверхспособностей(а получены они могут быть от чего угодно, хоть врожденные, хоть от радиации, хоть от супер костюма или симбиота) тоже.

0

2

добрго времени суток :0
придержите Black Widow (Natalia Romanova) на максимальный срок
ии..как регистрироваться?под каким ником

0

3

черная, здравствуйте)
придерживаю Черную Вдову до 26 мая
регистрируйтесь под именем Natalia Romanova

0

4

Божечки, вы прекрасны)
Скажите. кто больше нужен: Сиф или Сигюн?)

0

5

..., здравствуйте и спасибо)
Сигюн у нас задействована не будет, а вот Сиф нужна и даже, наверное, очень. Только заранее маленькое предупреждение: пейринг Тор/Сиф отыгрываться будет едва ли

0

6

Тгда придержите Сиф) Какие на неё планы у администрации?
ну ещё пара с Тором меня мало интересовала: Сиф и без него очаровательна)

0

7

Держим до 27.05) А планы на нее приличные. Какая еще милая леди может не дать расслабляться Локи и ко? )

0

8

вместе с Чёрной Вдовой будем готовить и стирать?)
И ещё вопрос: придерживаться концепции комиксов, фильмов или же скандинавской мифологии?
Просто в разных вариациях она или богиня плодородия или богиня войны или же Валькирия.
И вообще на какой источник опираться при написании анкеты?

0

9

... написал(а):

вместе с Чёрной Вдовой будем готовить и стирать?)

Ну как такую прелесть можно так опустить? Хх
Мне ближе Сиф видеть в качестве Валькирии, впрочем, вариант комиксов с богиней войны тоже очень даже очень. Так что источники - это комиксы + фильмы, пропорцию выбирайте сами с учетом FAQ

0

10

Договорились

0

11

Доброго вечера, уважаемая администрация
Понравилась ваша ролевая, очень хочется оставить пару постов в истории. Я тут раздумываю между Кристалл и госпожой Марвел, кто будет нужнее?

0

12

Здравствуйте, чебурашка
Спасибо) Советую Кристалл, придерживать Вам ее?

0

13

Loki
Да, будьте добры) И по поводу внешности - кого посоветуете? Я хотела взять Сайфред

0

14

вобщем, я подума и решила взять Шэрон Картер
со сторонних ресурсов био можно взять?

0

15

чебурашка
Придерживаю до 27.05, сейчас посмотрим что-нибудь по внешности)

Katherine Pryde
Хорошо, берите (и личная просьба - не с масштабами Китайской стены), но пост должен быть Ваш.

0

16

чебурашка, а может, не надо Сайфред? ) Есть множество менее заюзанных внешностей, например, Katheryn Winnick, Claire Coffee или даже Изабель Лукас, Хайден Панеттьери

Katherine Pryde написал(а):

Шэрон Картер

Хм, я просто даже не уверен, что для данного агента ЩИТа будет достаточная сюжетная линия, да и био со сторонних ресурсов надо будет подшлифовать

0

17

Loki
Благодарю)
Еще два вопроса я - заноза в пятой точке, если что х):
1. Можно ли писать посты от первого лица?
2. Био, я так понимаю, писать до того момента, как она вступила в "Мстители" со всеми событиями, да?

0

18

чебурашка
1. Безусловно!
2. Вообще пишите с того момента, с какого хотите - можно и со времен вступления в "Мстители".

0

19

Thor
Именно поэтому и спросила вашего совета :D Редко играю светловолосыми, честно
Кэтрин привлекла, но я думаю, смогу ли обеспечить себя аватарами...
а как насчет Киртсен Данст?

0

20

чебурашка написал(а):

а как насчет Киртсен Данст?

Почему бы и нет? )

0

21

Thor
Тогда ее и возьму) Благодарю за помощь
Loki
Так, от первого лица писать можно, анкету с любого момента, но немного... окда, пойду писать досье) Благодарю

0

22

У меня вопрос. А роль Тони Старка свободна?

0

23

Добрый день.
Hawkeye (Clinton Barton) придержите на максимальный срок.

0

24

... написал(а):

У меня вопрос. А роль Тони Старка свободна?

Роль Тони Старка может освободиться. Если Вас она интересует, пишите анкету (с никнеймом вопрос решим). Ваша принятая анкета - и Старк остается за Вами.

*** написал(а):

Hawkeye (Clinton Barton) придержите на максимальный срок.

Здравствуйте. Придерживаю до 28.05

0

25

Роль Тони Старка может освободиться. Если Вас она интересует, пишите анкету (с никнеймом вопрос решим). Ваша принятая анкета - и Старк остается за Вами.

В таком случае, придержите роль, если это возможно. Буду премного благодарен )

0

26

... написал(а):

В таком случае, придержите роль, если это возможно. Буду премного благодарен )

Конечно, придерживаю до 28.05)

0

27

здравствуйте!
я бы хотела взять по старой памяти этого персонажа, но дело в том, что я бы хотела играть Роуг именно разлива комиксов, а не одноименного фильма. то есть - южную боевую красотку, способную летать, резкую, эмоциональную и вспыльчивую. предположительная внешность - Ева Грин.
возможно ли всё это на Вашем форуме?)
заранее благодарю за ответ.

0

28

rogue, здравствуйте. Такая Шельма для нас была бы идеальна, но вот смена внешности... Не Грин - это точно.

0

29

Кто нужен вам?

0

30

Мряу, почти все нужны) Пол, сторона?

0


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно