Marvel: Judgment Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 689

1

Не нашли нужную информацию? Хотите придержать роль? Не пришел пароль от профиля? Обращайтесь. Администрация всегда ответит на все ваши вопросы.


Для тех, кто все еще немного не понял, куда попал: сюжет и FAQ ответят на 80% ваших вопросов, но подчеркиваем неканон мы не принимаем. Людей без сверхспособностей(а получены они могут быть от чего угодно, хоть врожденные, хоть от радиации, хоть от супер костюма или симбиота) тоже.

0

31

здравствуйте-здравствуйте) все никак не решусь выбрать роль, залипаю на списке и мечусь меж персонажами. хотелось уточнить пару моментов: сколько лет Дэдпулу и Ртути, какие внешности для них приемлемы? прописывать ли Дакену родство с Росомахой и, опять-таки, каков его возраст?

0

32

hulk's pants
Добрый вечер)
Дэдпулу (внешность Райана Рейнольдса) лет 150 фактически, на внешний вид - примерно 30. Ртуть (возможно, Алекс Петтифер) по сути моложе, на вид - аналогично.
Дакен - сын Росомахи, ему лет 70 на самом деле, на вид - не более 27.

0

33

Здравствуйте))
хотела спросить..не могли бы вы придержать черную вдову за мной..если девушка..которая придерживала ранее не появится в срок?)

0

34

Mord'Sith
Приветствую) С 27.05 очередь перейдет к Вам.

0

35

Вечер добрый, товарищи) Хотелось бы проконсультироваться, если Вы не против)
Меня интересуют роли Псайлок и мисс Марвел. Насчет первой вопросов особенно нет, а вот насчет второй есть) Скажите, в вашем видении это Кэрол из вселенной Ultimate или из классической? Т.е. есть у неё супер-способности или нет? И если есть, то уже на уровне Байнари или нет?)
Заранее мерси)

0

36

ром, мы основываемся в первую очередь на совмещении классики комиксов и фильмов, cпособности у нее есть, но в целях защиты от манча только как у Мисс Марвел и Птица войны, то бишь до Байнари не доходят. Но АМС настоятельно советуют попробовать роль мисс Бреддок...

0

37

Thor, хм, а кто же в Вашем представлении соответствует каноничной Шельме?)

0

38

Marvel
Ну раз настоятельно, то придержите Псайлок, да) Я подрехтую анкету под игру)

0

39

rogue
В нашем представлении это Christina Klein или Odette Annable.

ром
Придержана, читаем Вашу анкету.

0

40

Loki, Одетт же - смазливая неженка, а Кристина была бы вполне, если бы не цвет волос... собственно, если Вас так не устраивает Ева Грин, я, конечно, повыбираю ещё. всё-таки странно )

0

41

rogue, ну вот честно, Грин имеет такое же отношение к красавице с юга(не забываем,  что Шельма из Луизианы и каких только в ней кровей не намешано), как Тор к балеринам. К тому же мы все прекрасно знаем про чудеса фотошопа и цвет волос там подправить - дело плевое.

0

42

Здрасте-здрасте. Я наконец-то освободилась, теперь уже точно. С ЛИЛа я)
Я вот тут сижу и думаю, хочу Алую Ведьму для себя выбрать, но вот с внешностью бедааа. Уже и посмотрела фан-подборки, но что-то мне не нравится. Можете помочь?)

0

43

avenger, а вот и Вы посмотрите  Natassia Malthe, Megan Fox, Amber Heard, Isla Fisher, Mila Kunis

0

44

Ладушки, пусть будет Меган. Единственная барышня, которая у меня ещё ни на одном живом ролевом образе не была, хах)
Кстати, я вот тут хотела спросить пока ещё в теме в сюжете написано Митград, а разве не Митгард?
И ещё.. Имя Джин не склоняется, на сколько я помню по Людям Икс. Вооот.

0

45

avenger написал(а):

Митград, а разве не Митгард?

очепятка же) Исправляем.
А вот Джин где не склоняют, а где используют вариант Джина и тогда имя склоняется

0

46

Thor написал(а):
очепятка же) Исправляем.

Ай-яй-яй)

Thor написал(а):
А вот Джин где не склоняют, а где используют вариант Джина и тогда имя склоняется

Тогда ладно, не буду приставать. Просто у меня уже привычка, поэтому и вылезла. А так всё отлично, на ночь глядя сюжет ещё лучше читается и, я раньше говорила, что подкорректировать надо, вижу, что не надо. Всё отлично, вот только ошибочки исправить и всё, можно премию выдавать))

А вообще-то я пошла регистрироваться, засиделась..)

Анкету же мне писать, да? Если да, то тогда лучше завтра, чтобы без ошибок и без глупых помарок.

0

47

avenger написал(а):

Анкету же мне писать, да? Если да, то тогда лучше завтра, чтобы без ошибок и без глупых помарок.

Всем писать)

0

48

Слушаюсь и повинуюсь)

И ещё один вопрос, по поводу имени. Регистрировать альтер эго или псевдоним персонажа?

0

49

avenger
Альтер эго.

0

50

У нас принято по именам, так что Wanda Maximoff)

0

51

Здравствуйте, подскажите бронь на Черную Вдову оканчивается сегодняшним или завтрашним числом?

0

52

Здравствуйте, Рина

Бронь оканчивается сегодняшним числом, однако ее уже забронировала Mord'Sith в 19:52:38 (чуть выше), с 27.05 очередь перейдет к ней до 30.05. Если анкеты не будет, то могу записать Вас с 31.05 или посмотрите себе другого персонажа)

0

53

Доброй ночи. Прошу простить, что так поздно и если не туда обращаюсь, тоже простите) Можно придержать роль Ms. Marvel?

0

54

Loki
Имейте меня в виду, если что)) Я буду следить за развитием событий.

0

55

Ms, здравствуйте.
В любое время дня и ночи)) Придерживаю до 29.05.

0

56

Рина
Хорошо, с 31.05 по 3.06 Ваша очередь на Вдову, если остальных не дождемся)

0

57

Доброго времени суток. ) Пожалуйста, придержите Брюса Баннера, заранее спасибо

0

58

Loki благодарствую О Великий)) и еще одно, регистрация профиля проводится под псевдонимом или под именем персонажа, или тут действуют предпочтения игрока?

0

59

BB
Здравствуйте. Придерживаю до 29.05

Ms
Не стоит) Под именем персонажа, на английском языке.

0

60

И да, Вы опечатались, 20.05. уже прошло х)) или это я в будущем..сегодня ведь 26 да?Оо

0


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно