Marvel: Judgment Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 689

1

Не нашли нужную информацию? Хотите придержать роль? Не пришел пароль от профиля? Обращайтесь. Администрация всегда ответит на все ваши вопросы.


Для тех, кто все еще немного не понял, куда попал: сюжет и FAQ ответят на 80% ваших вопросов, но подчеркиваем неканон мы не принимаем. Людей без сверхспособностей(а получены они могут быть от чего угодно, хоть врожденные, хоть от радиации, хоть от супер костюма или симбиота) тоже.

0

61

Ms
Я опечатался, конечно же, что уже исправил - до 29.05)

0

62

спасибо, вопросов больше нет) скоро присоединюсь!

0

63

доброго времени суток.)
хотелось бы поинтересоваться: нужна ли Сигюн, найдется ли для неё место в сюжете, в игре?)
и, если да, то прошу её придержать на максимальный срок)

0

64

единорог
Здравствуйте)
Сигюн пока не нужна в игре, поэтому ее и нет в списке ролей. Возможно, Вам приглянется и другой персонаж)

0

65

Доброго, уважаемые. Найдется ли место для мисс Д.Фостер у Вас?

0

66

***, здравствуйте. Увы, но нет. Возможно, Вас заинтересует еще кто-то?

0

67

У меня созрел еще один вопрос, больше точно не будет. А нельзя ли несколько отклониться от стандартной формы изложения анкеты? То бишь анкета будет написана в форме поста. Будут отражены ответы на все вопросы, только сам стиль изменится. Или никакие отклонения от стандартов не желательны?

0

68

Tony Stark
пост у нас итак требуется, поэтому все остальное можно заполнить ну очень кратко, хотя если Ваш пост действительно охватит все пункты с достаточной подробностью, то попробуйте такой вариант.

0

69

Thor
Хорошо, надеюсь из этого что-то выйдет. Ну, в крайнем случае перепишу, это несложно. Спасибо )

0

70

здравствуйте!
скажите, возможно ли у вас построение романтических отношений с каноничным персонажем? интересует конкретно Локи. а то написан отличный персонаж, который мог бы не только ему быть полезен, но еще и составить пару

0

71

проходящая, здравствуйте. Прочитайте F.A.Q. там есть ответ на Ваш вопрос.

0

72

Доброго времени суток. Как я понял, Братства Мутантов тут не имеется?

0

73

war
Здравствуйте. Некоторые из них есть, посмотрите в списке ролей - они там обозначены.

0

74

Придержите роль) и внешность Лимы))

0

75

Rogue
Я придерживаю роль за Вами до 29.05, ибо с предыдущей rogue не удалось достигнуть консенсуса по поводу внешности (обещала пересмотреть свои взгляды, но пока так и не появилась). Предполагаемые внешности для данного персонажа: Christina Klein или Odette Annable, однако Adriana Lima закреплена за Вами - вопрос о ее уместности будет решаться Тором.

0

76

Loki
Я имел ввиду как одна из сторон конфликта. Наличие присутствия оценил, да.

0

77

Rogue, здравствуйте. Посмотрите более подходящие внешности. Лима и Шельма - вещи не совместимые.

0

78

war, у нас не исключено введение других канонических фракций. Все зависит от того, кого Вы хотите играть и как оцениваете свое место в сюжете.

0

79

Thor написал(а):

вещи не совместимые.

Вообще-то они не вещи.
Советую перечитать описание внешности канона.

Можете меня удалить в таком случае.

0

80

Rogue
Это я Вам советую глянуть комиксы. Шельма - моя любимая героиня из Марвел и портить ее настолько я не дам. Удачи Вам. Прощайте.
ЗЫ: Вы бы еще предложили Диму Билана или Йена Сомерхолдера на роль Росомахи или Бенедикта Камбербэтча на роль Профа  х)

0

81

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста роль и внешность Odette Annable

0

82

Rogue
Доброго) Держим до 30.05. И я меняю Вам ник на Anna Marie Darkholme

0

83

утречка. придержите, пожалуйста, Волфсбэйн не несколько дней.

0

84

ом ном ном, Рейн за Вами до 31.05

0

85

Доброго времени суток!
Для начала хотелось бы сделать комплименты создателям ролевой) форум построен очень грамотно, слежу за ами уже не первый день (ссылочка лаже в закладочках числится)). Одним словом - хотелось бы присоединиться к составу ваших игроков)
Но у меня имеются вопросы (а вернее один и к Тору) введение Джейн Фостер не планируется? На любовь не рассчитываю. Просто слегка устала играть персонажами со способностями и ищу того, кем могла бы хоть как-то связана к общей массе.
Если же ответ на этот вопрос "нет", то я пожалуй продолжу искать себе персонажа и возможно присоединюсь к вам позже)

0

86

mstrupatski
Спасибо за комплименты)
Я, конечно, не Тор, но могу сказать Вам точно, что введение Джейн Фостер не планируется.

0

87

Я, конечно, не Тор, но могу сказать Вам точно, что введение Джейн Фостер не планируется.

Спасибо за столь скорый ответ, тогда продолжу думать, а там еще может быть встретимся)

0

88

mstrupatski написал(а):

тогда продолжу думать, а там еще может быть встретимся)

Ждем Вас)

0

89

mstrupatski написал(а):

Просто слегка устала играть персонажами со способностями и ищу того, кем могла бы хоть как-то связана к общей массе.

Мб посмотрите роль Марии Хилл из ЩИТа?

0

90

Доброго вам! Ролевая у вас не плохая, мне очень нравится. Есть один вопрос... У вас вообще есть акции?

0


Вы здесь » Marvel: Judgment Day » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно